Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июня 2016, 07:51

В Нижнем Новгороде двое школьников забили до смерти таксиста

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Подростки убили мужчину в машине, которая находилась на территории гаражного кооператива.

В Нижнем Новгороде  двое подростков до смерти забили водителя компании "Везёт" на территории гаражного массива. 16-летний девятиклассник Александр Л. и 19-летний десятиклассник Алексей Р. нанесли многочисленные удары 25-летнему Аракеляну А. камнем по голове .

— Это было не единственное их нападение на таксиста. За два часа до убийства они успели ограбить ещё одного водителя такси — 51-летнего Андрея И., — сообщил источник в правоохранительных органах.

В настоящий момент подростки задержаны, обстоятельства происшествия устанавливаются. СУ СК РФ по Нижегородской области возбуждено дело по ст. 105 УК РФ "Убийство".

— Сотрудники Следственного комитета устанавливают все детали произошедшего. Следователи установили, что после того, как подростки камнем забили до смерти мужчину, они завладели его автомобилем, скрылись на нём с места происшествия и совершили несколько ДТП, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Нижегородской области Юлия Склярова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров