Регион

Уведомления отключены

17 июня 2016, 05:14

Песков появился с постриженными усами на забеге юбилейного ПМЭФ в Петербурге

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Пресс-секретарь президента РФ пробежал дистанцию 5 километров за 31 минуту 38 секунд.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков появился на забеге в Петербурге в рамках ПМЭФ в непривычном образе, сообщает с места событий корреспондент Лайфа. Участники пробега, который прошёл  сегодня утром в историческом центре города в рамках юбилейного, двадцатого Петербургского международного экономического форума, отметили у пресс-секретаря президента отсутствие усов. Однако, отвечая на вопрос журналиста Лайфа, Песков уточнил, что усы он не сбривал.

— Я их не сбрил. Подстриг немного, — сказал он.

Фото: © L!FE

Пресс-секретарь президента пришёл к финишу последним из VIP-участников — он пробежал 5 километров за 31 минуту 38 секунд. Победителем забега стал участник форума Дмитрий Разумов.

Дмитрия Пескова обогнал председатель правления Сбербанка России Герман Греф, пробежав дистанцию за 25 минут 53 секунды. Участвовавшая в забеге генпродюсер телеканала "Матч-ТВ" Канделаки показала результат в 26 минут 14 секунд, а официальный представитель МИД Мария Захарова покорила дистанцию за 27 минут 21 секунду. Лучшим результатом среди женщин в этом забеге стало время в 25 минут.

Стартовали бегуны от Исаакиевской площади, на ней же и заканчивался забег. Юбилейный, двадцатый ПМЭФ проходит с 16 по 18 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров