Косых разбился, получив СМС от сына

Косых разбился, получив СМС от сына

497
Актер Виктор Косых попал в аварию после того, как узнал, что он станет дедом.
выбрать

Виктор Косых (Волков)

Знаменитый советский и российский актер Виктор Косых разбился в аварии и попал в реанимацию после того, как узнал, что вскоре станет дедушкой.

Артист, прославившийся ролью Даньки из «Неуловимых мстителей», возвращался с вечеринки, посвященной радостному событию – грядущему пополнению в его семье.

О радостном событии актеру сообщил старший сын от первого брака, 24-летний Максим.

- Наш Максим скоро станет папой, - рассказала Life News супруга актера Елена. – Его гражданская жена беременна, и вчера он нам об этом рассказал по телефону.

По словам Елены Косых, сын Максим еще не решился представить невесту родителям и о грядущем пополнении в семье пока сообщил только на словах.

выбрать

Машина Виктора, на которой он разбился

Происшествие со звездой фильма «Неуловимые мстители» произошло на улице Малахитовой. Около девяти вечера Виктор Иванович ехал на своей «двенадцатой» в районе дома № 23. В этом месте конечная остановка автобуса, разворот. 59-летний артист не справился с управлением, наехал на бордюр и вылетел на газон.

- Водитель «Жигулей» получил травмы, у него разбито лицо, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - Его отвезли в больницу.

По данным медиков, актер был нетрезв, степень его опьянения сейчас устанавливают врачи. Уже в клинике выяснилось, что Виктор Иванович получил серьезную травму головы, и его сразу же направили в отделение нейрореанимации.

Как призналась Life News супруга артиста, у Косых рассечено лицо и оно сильно опухло после аварии. Виктор Иванович находится в реанимации, но уже после полудня его планируют перевести в отделение хирургии.

Поначалу врачи подозревали у актера ушиб головного мозга, но затем поняли, что состояние усугубляется алкогольным опьянением.

- Меня попросили не волноваться, - говорит Елена Косых. – Хотя я понимаю, что сотрясение – это серьезно. Думаю, пока муж останется в больнице № 36 в Измайлове, потому что рядом с ней живут его сестра и мама. Кроме того, там неплохая нейрохирургия. Виктору сейчас нельзя волноваться – он же будущий дедушка.

2 декабря Косых должен был приступить к съемкам в фильме Николая Расторгуева «Последняя осень войны» в Тверской области.

- Они должны были первого числа выезжать уже в Тверь на съемки, но, видимо, мне придется сейчас договариваться, чтобы съемки перенесли, - говорит жена артиста.

Актер Виктор Иванович Косых (Волков) прославился благодаря роли Даньки в бессмертной трилогии «Неуловимые» Эдмонда Кеосаяна. После роли пламенного революционера Косых снимался не в одном десятке фильмов, среди которых такие, как «Трактир на Пятницкой», «Холодное лето пятьдесят третьего». Однако до сих пор, встречая его, поклонники произносят коронную фразу из приключений мстителей: «Казачок-то засланный!».

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!