Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2016, 14:33

В США прооперировали пострадавшего от пумы ребёнка из российской семьи

Фото: ©РИА Новости/Сергей Мальгавко

Фото: ©РИА Новости/Сергей Мальгавко

Родственница раненого мальчика сообщила, что уже через сутки его выпишут из больницы.

В США прооперировали пострадавшего от пумы мальчика из российской семьи, сообщила Лайфу племянница матери ребёнка Снежана Назарети.

— Мальчика прооперировали, через сутки его выпишут. Ему 5 лет. Они со старшим братом смотрели, как отец моет окно. Ребёнок задрал голову и случайно упал на спину. Пума, видимо, сидела на дереве, заприметила его как жертву и бросилась. Брат побежал за помощью к матери. Она начала разжимать пасть животному. Наверняка мальчику нужна будет пластическая операция, но глаза, насколько мне известно, в порядке, — сообщила Назарети.

За раненым ребёнком прилетел вертолёт, чтобы отвезти его в Денвер. Родители поехали туда на машине. Назарети добавила, что речь идёт о семье из России, дети родились в США. Они живут в городе Аспен на границе с лесом.

Пуму застрелили. Сейчас в Колорадо ищут второго горного льва, которого видели в этом районе в день инцидента.

15 июня в США также произошло резонансное нападение на ребёнка. Рядом с курортом Disney's Grand Floridian Resort & Spa аллигатор утащил под воду двухлетнего мальчика. За время поисков малыша в парке развлечений Walt Disney World в штате Флорида были убиты четыре рептилии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров