Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2016, 12:54

Отец Виктора Цоя назвал маргиналами тех, кто испортил стену надписью "Цой мёртв"

Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

Фото: © РИА Новости/Михаил Фомичев

По мнению отца рок-музыканта, нужно провести опрос среди поклонников: стоит ли облагораживать место вокруг "Стены Цоя".

Роберт Цой в разговоре с Лайфом рассказал, что угодить всем невозможно, ведь кроме поклонников есть и те, кто не любит его сына, поэтому не надо наказывать художников, испортивших "Стену Цоя" на Старом Арбате надписью "Цой мёртв".

— Не надо этого художника к стенке ставить. Нашёлся маргинал какой-то, высказал своё мнение. Есть поклонники Виктора Цоя, есть его ненавистники. Всем не угодишь, — сказал он.

Роберт Цой добавил, что за четверть века многое изменилось у стены, посвящённой его сыну. Отец рок-музыканта считает, что вопрос облагораживания данного места нужно решить с помощью опроса. Однако последнее слово должно остаться за руководством Москвы.

Ранее в Москве группа анонимных художников закрасила "Стену Цоя" на Арбате, 37 огромной надписью "Цой мёртв". В заявлении, которое художники передали прессе, они назвали стену "язвой на теле города" из-за того, что около неё "собираются бомжи, маргиналы и отбросы общества".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров