Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 07:11

Украинский спецназ "по ошибке" нагрянул с обыском к Ляшко

   Фото: © РИА Новости/Стрингер

   Фото: © РИА Новости/Стрингер

В Радикальной партии расценивают неожиданный визит правоохранителей как политическое давление.

Утро украинского нардепа, лидера Радикальной партии Олега Ляшко началось с обысков. Сотрудники генпрокуратуры Украины при поддержке бойцов спецназа нагрянули в квартиру политика с твёрдым намерением выломать двери, однако позже извинились и признали, что произошла обидная ошибка. 

— Сегодня в 7:00 прибыли рабочие ГПУ вместе со спецназом, имели технику, чтобы выламывать двери. Когда сам Ляшко к ним вышел, они сказали: "Извините, ошиблись адресом", — рассказал в эфире украинского телеканала соратник Ляшко Андрей Лозовой. 

К слову, сам лидер украинских радикалов уверен, что спецназ к нему подослал лично Порошенко. В Радикальной партии расценивают неожиданный визит правоохранителей как политическое давление. 

Отметим, сами представитель Генпрокуратуры открестились от обысков у Ляшко. По словам представителей пресс-службы ведомства, следственные действия проходят в соседнем помещении. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров