Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2016, 17:00

Участница драки беременных в Уфе рассказала, из-за чего случился конфликт

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мария П. пояснила, что соперница начала бить её после разговора с ней о правилах дорожного движения.

Жительница Уфы, находящаяся на седьмом месяце беременности, рассказала о драке на парковке по улице Менделеева. По словам женщины, её избиению предшествовал дорожный конфликт.

— На мосту через реку Белую я пыталась перестроиться на полосе, но мне не дали. В какой-то момент я увидела, что та машина следует за мной. Позвонила мужу. Заехала на парковку. Из ВАЗ 2114 выскочила пассажирка. Я не опасалась ни за свою жизнь, ни за жизнь своего ребёнка, так как ничего такого не делала. Далее последовал разговор по части знания правил дорожного движения. И тут она начала меня бить, — рассказала участница потасовки Мария П.

После этого, как пояснила девушка, на помощь к ней подоспел муж, который оттащил свою супругу от второй участницы конфликта.

По словам уфимки, врачи зафиксировали у неё сотрясение мозга, была угроза прерывания беременности. При этом женщина отметила, что, скорее всего, соперница била её по животу не специально.

— Я не думаю, что женщина видела, что я беременная, просто думала, что я толстая. Она била по животу не прицельно, а била везде. На видео видно, как я больше защищаюсь от её ударов, — добавила Мария.

Напомним, как выяснилось позже, вторая участница конфликта также была беременна. Драка попала на камеры видеонаблюдения. Сейчас полиция проводит проверку по факту инцидента.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров