Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2016, 07:33

Роза Сябитова пообещала заняться сватовством в Госдуме

Кроме того, народная сваха планирует поднять рождаемость в Ивановской или Ярославской областях.

Сваха и ведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова рассказала Лайфу о своих обширных планах, если её изберут в Госдуму.

— Люди идут в Госдуму, когда они понимают, что могут что-то реально сделать и как-то помочь своей стране. Я народная сваха, моя основная задача — семья. Сейчас я особое внимание уделяю молодым семьям, я для них даже делаю целый праздник. Если меня приглашают, если считают, что у меня есть силы, а я в этом уверена, я буду просить, чтобы мне дали Ярославскую или Ивановскую области, вот там с девчонками проблема большая, рождаемость небольшая. Я подниму, сделаю. Если ко мне обратятся депутаты, то, конечно, сосватаю, — сказала Сябитова.

Будущий кандидат в депутаты пообещала обратить внимание мужчин-парламентариев на то, как их решения влияют на женщин. Кроме того, Сябитова подчеркнула, что будет совмещать деятельность народного избранника и ведущей "Давай поженимся!" в случае её избрания.

Ранее телеведущая заявила, что будет баллотироваться в Госдуму от партии "Родина".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров