Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2016, 10:15

Танцующая женщина-полицейский собирается заняться стрип-пластикой

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Испектор 2-го отдела полиции на метрополитене Кристина Негодина рассказала Лайфу о том, как решила бороться с "палочной системой" при помощи развратных танцев.

Сотрудница полиции Московского метрополитена Кристина Негодина призналась в интервью Лайфу, что видео со своим жарким танцем она записала ради шутки, однако запись была скопирована кем-то из коллег из частной переписки в мессенджере WhatsApp и выложена в Сеть с целью провокации. Тем не менее девушка не видит в этой ситуации ничего предосудительного — говорит, что сотрудники правоохранительных органов тоже имеют право на частную жизнь и любовь к танцам. 

— Это видео я записала в шуточной форме, ничего такого я в этом не вижу, — рассказала Лайфу Кристина. — Я записала его не на службе, не в форменной одежде, а у себя дома и в свободное от службы время. 

Девушка утверждает, что увлечение танцами нисколько не мешает её служебным успехам. Более того, она поделилась планами заняться стрип-пластикой  уже профессионально. 

— Я много лет занимаюсь танцами, очень люблю танцевать, делаю это каждый день, собираюсь найти преподавателя по стрип-пластике, — говорит инспектор. — Это не мешает моей работе, у меня высшее образование, я более восьми лет служу в правоохранительных органах и по службе нареканий не имею.

Напомним, видео с танцем быстро облетело все отделы полиции метро. Коллеги с юмором и долей осуждения отнеслись к творческому порыву Негодиной. Руководство также проинформировано о данной видеозаписи. Решается вопрос о том, будут ли предприняты какие-либо меры в отношении полицейского 2-го отдела УВД на метрополитене.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров