Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2016, 04:54

В Красноярском крае мать пыталась задушить двоих детей, чтобы отомстить мужу

Прибывшие на место правоохранители спасли полугодовалого и пятилетнего мальчиков.

В Красноярском крае 34-летняя жительница посёлка Нижняя Пойма пыталась убить своих сыновей, чтобы отомстить бывшему мужу. Известно, что мужчина ушёл к другой.

Женщина выпила спиртного, позвонила начальнику бывшего мужа и сообщила, что собирается убить полугодовалого и пятилетнего мальчиков. Во время телефонного разговора старший сын кричал и просил его спасти.

Младшего ребёнка разъярённая мать подвесила с помощью бельевой верёвки на печную задвижку, второй ребёнок же успел спрятаться от родительницы под диван. На место сразу приехал бывший муж женщины, но он не смог зайти в дом. Экс-супруга показывала ему измученных мальчиков через окно.

Детей спасли сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия.

— Полугодовалый мальчик был без сознания, но его удалось реанимировать. Второго ребёнка женщина тоже пыталась убить, но он смог убежать и спрятаться за диваном. Согласно медицинскому заключению, у детей зафиксированы ушибы, отёки, а также странгуляционная борозда на шее, — сообщили Лайфу в ГСУ СК РФ по региону.

Женщина задержана, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров