Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2016, 23:14

Более 200 пассажиров застряли в аэропорту Сочи из-за треснувшего стекла самолёта

Фото: © L!fe

Фото: © L!fe

Неполадку обнаружили во время посадки пассажиров на рейс, который должен был отправиться в Москву.

В аэропорту Сочи 225 пассажиров застряли после того, как сотрудники обнаружили трещину в лобовом стекле самолёта авиакомпании Vim Avia, который должен был отправиться в Москву. Видео прислал гражданский репортёр через приложение Lifecorr.

Люди вынуждены ждать вылета в здании аэровокзала.

— Мы просили разместить нас в какой-нибудь гостинице, чтобы в аэропорту не ночевать, но нам заявили, что свободных мест нет, — рассказал Лайфу один из пассажиров. — Представитель авиакомпании сказал, что самолёт лететь не может из-за трещины в лобовом стекле.

Источник в аэропорту подтвердил, что неполадка действительно была. Рейс HH 8702 перенесли на 9 утра: к этому времени неисправность надеются устранить.

— Причина, по которой треснуло стекло, пока не известна. Герметичность покрытия нарушена не была, но лететь на этом борту пока нельзя. Представитель авиакомпании сейчас общается с пассажирами и решает вопрос с их размещением в одной из гостиниц, — пояснил Лайфу источник в аэропорту Сочи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров