Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2016, 08:52

В Подмосковье в драке между женщинами был тяжело травмирован грудной ребёнок

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

По предварительным данным, до начала потасовки мать ребёнка со своей подругой употребляли спиртное, после чего повздорили.

Подмосковные следователи устанавливают виновницу причинения грудному ребёнку тяжких телесных травм. Сейчас за жизнь грудничка борются врачи. 

Как установили полицейские, первые прибывшие на место ЧП, в субботу вечером в деревне Приданцево Можайского района проходило дружеское застолье у матери ребёнка. К ней пришли её родственники и несколько подруг. В разгар застолья между хозяйкой и одной из её подруг вспыхнула потасовка. 

Активно борясь и кидая друг в друга предметами, женщины в пылу схватки ударили ребёнка. Кто именно нанёс удары ребёнку, сейчас предстоит установить следствию.

Сотрудникам правоохранительных органов теперь необходимо подождать, пока участницы драки протрезвеют и смогут дать показания. В данный момент допросить их правоохранители не могут. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров