Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2016, 22:58

В Канаде мужчина попросил белку вырвать шатающийся молочный зуб его дочери

Фото: кадр из видео на YouTube.com/Viva Frei

Фото: кадр из видео на YouTube.com/Viva Frei

Зубную фею находчивость семейства Фрайхайт впечатлила, и та принесла в два раза больше денег, чем обычно.

Житель канадского города Монреаль Дэви Фрайхайт и его шестилетняя дочь Мила известны необычными способами удалять шатающиеся молочные зубы. В прошлом году один из них они вырвали с помощью дрона — тот взлетел и унёс зуб с собой, не вызвав болезненных ощущений у ребёнка. В этом году Дэви и Мила решили пойти ещё дальше и задействовали в своей "операции" белку.

Как сообщает канадское отделение телеканала CBC,  рано утром мужчина с дочкой пришли в городской парк Вестмаунт, захватив длинную нитку и печенье. Один конец нити они привязали к шатающемуся зубу Милы, а другой — к приманке. После этого мужчина, вооружившись камерой, отошёл подальше, чтобы не смущать белок, и начал ждать.

— Мы все знали, что это не сработает, но оно сработало, — рассказала потом журналистам девочка.

Белка некоторое время игнорировала печенье и просто бегала рядом. Но затем она схватила приманку и, убежав с ней, вырвала зуб. Его Мила потом принесла в школу и показала одноклассникам, которые, впрочем, сказали, что девочка и её отец сошли с ума. Однако зубную фею находчивость семейства Фрайхайт впечатлила, и в этот раз та принесла в два раза больше денег, чем обычно, — 10 канадских долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров