Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2016, 22:27

Эквилибрист сломал позвоночник во время выступления в цирке Нижнего Новгорода

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Под молодым человеком, который был без какой-либо страховки, рухнула конструкция для исполнения номера.

Несчастный случай произошёл в нижегородском цирке во время выступления эквилибристов: один из них, 25-летний Рамиз Р., упал во время выполнения номера и сломал позвоночник.

Как удалось выяснить Лайфу, под цирковым артистом, который выступал без страховки, обрушилась конструкция для выполнения трюка. Молодой мужчина упал с высоты и получил компрессионный перелом позвоночника и вывих 1-го поясничного позвонка. Сейчас пострадавший находится в реанимации одной из больниц города.

— Парень был без страховки, внизу не было ни сетки, ни матов, ничего. Он упал с большой высоты ровно на спину. Кричал от боли. Я никогда не забуду этот крик и глаза, полные страха, которые отлично было видно с нашего ряда, — рассказала Лайфу очевидец произошедшего.

По её словам, это был номер с участием трёх гимнастов-эквилибристов на специальном сооружении вроде маятника. Выступали два молодых мужчины и девушка. В какой-то момент два других участника трюка и два помощника отошли от конструкции, на которой балансировал Рамиз Р., и та рухнула вниз вместе с гимнастом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров