Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2016, 16:10

В Анапе супружескую пару задержали за курение в самолёте

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Командиру воздушного судна пришлось успокаивать пассажиров, которые были обеспокоены задымлением на борту.

В Анапе 42-летнего С. Исайкина и 38-летнюю А. Гладкову задержали за курение в самолёте. По заявлению членов экипажа, супруги на протяжении всего полёта выпивали и несколько раз выходили курить в туалет. Видео с места событий в редакцию через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр.

— На высоте 11 200 метров супружеская пара распивала спиртные напитки. У них было с собой две бутылки виски. Потом два раза выходили курить в туалет. Командир корабля, капитан воздушного судна по громкой связи объявил всем, чтобы не паниковали по поводу задымления в туалете, что с самолётом всё в порядке, просто пассажиры курили в туалете, — рассказал Лайфу очевидец Артём К. 

— Сейчас оба нарушителя находятся в отделении полиции аэропорта, на них составляются административные протоколы, — сообщил источник в правоохранительных органах.

— За распитие спиртных напитков и курение в общественном месте молодая пара привлечена к административной ответственности — мужчина оштрафован за распитие спиртного на 500 рублей, женщина — на три тысячи,  — рассказала Лайфу Елена Котельник, руководитель пресс-службы УТ МВД России по ЮФО.

Гражданский журналист получил за это видео денежное вознаграждение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров