Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2016, 03:47

Российские туристы не могут вылететь из Варны более восьми часов

Фото: @ L!FE

Фото: @ L!FE

Рейс авиакомпании Azurair в Москву несколько раз переносили на неопределённое время.

По свидетельствам пассажиров, вылет рейса авиакомпании Azurair из Варны в Москву был назначен на 20:00 по местному времени. За несколько минут до предполагаемого отъезда из отеля туристам сообщили, что рейс "по техническим причинам" задерживается и вылет перенесён до полуночи.

Когда пассажиров привезли в аэропорт, им снова объявили о переносе рейса "на неопределённое время". Россияне сидят в аэропорту уже около восьми часов, время вылета не уточняется. Видео из здания воздушной гавани через приложение LifeCorr прислал гражданский репортёр.

— Мы приехали в аэропорт, уже во время посадки в самолёт приехали спецтехники и сказали, что рейс откладывается на неопределённый срок. Говорят, что должны прислать второй борт, но во сколько — неизвестно. Ходят слухи, что у этого самолёта какая-то неисправность с шасси, — сообщил Андрей О., который сейчас находится в аэропорту Варны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров