Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2016, 10:57

Звезда "Битвы экстрасенсов" требует от НТВ пять миллионов рублей

Фото: официальный сайт Зираддина Рзаева

Фото: официальный сайт Зираддина Рзаева

Экстрасенс Зираддин Рзаев подал в суд на телекомпанию за порчу деловой репутации.

Один из самых популярных участников шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов" 35-летний Зирадддин Рзаев подал в суд на телекомпанию НТВ. Как стало известно Лайфу, причиной для обращения в судебные органы стало изображение экстрасенса, использованное в передаче, размещённой на официальном сайте канала. Со слов Зираддина, программа "Осторожно, шарлатаны: как телеэкстрасенсы влияют на россиян" не несёт никакой достоверной информации и негативно влияет на деловую репутацию экстрасенса. Звезда "Битвы экстрасенсов" требует от телекомпании НТВ 5 миллионов рублей за причинённый моральный вред, а также удалить сюжет со всех интернет- платформ, публично принеся извинения пострадавшему.

— Они обвинили меня в эфире в том, что я не имею медицинского образования и лицензии. У меня всё это есть! Я клинический психолог и работаю в лицензионной многопрофильной клинике. Я не давал разрешения на использование моего изображения в этой передаче, — рассказал Лайфу экстрасенс.

Также мужчина отметил, что уверенность в победе ему придают экстрасенсорные способности, Зираддин предсказывает сам себе удачное разрешение конфликта.

— Я предвижу свою победу, я в ней уверен! Я верю в силу нашего закона, а это уже прогноз. Чувствую, что суд затянется надолго. Если потребуется, я пойду к Путину и восстановлю своё право! — заявил Лайфу Зираддин Рзаев. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров