Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2016, 07:10

Кукла-труп Дэниела Рэдклиффа отведала в русском ресторане борща и водки

Фото предоставлено пресс-службой компании "Вольга"

Фото предоставлено пресс-службой компании "Вольга"

30 июня выходит фильм "Человек — швейцарский нож". Это безумная история о простом парне по имени Хэнк и его приятеле Мэнни — мертвеце с лицом Дэниела Рэдклиффа. В фильме полно опасных трюков — вместо актёра их выполняла кукла-дублёр. В реальности она обрела большую популярность и даже ведёт свой "Инстаграм". Недавно Мэнни заглянул в русский ресторан.

У Мэнни очень плотный график. В ходе турне по Америке кукла посетила Нью-Йорк, Бруклин, Чикаго и позагорала на пляже в Майами. Перемещения мёртвой знаменитости можно отслеживать в "Инстаграме".

Недавно Мэнни посетил Russian Tea Room — русский ресторан на Брайтоне. Там ему налили тарелку борща и поставили стопку водки. Так Мэнни смог выпить за собственный упокой (и успешный прокат "Человека — швейцарского ножа").

В российский прокат фильм выходит 30 июня 2016 года. "Человек — швейцарский нож" стал лауреатом премии за лучшую режиссуру на кинофестивале "Сандэнс". Главные роли исполнили Дэниел Рэдклифф ("Гарри Поттер и Дары смерти", "Иллюзия обмана 2") и Пол Дано ("Любовь и милосердие", "Война и мир").

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров