Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
1 июля 2016, 10:09

Суд в Австрии отменил результаты президентских выборов

Фото: ©REUTERS/LEONHARD FOEGER

Фото: ©REUTERS/LEONHARD FOEGER

Партия проигравшего кандидата заявила, что избирательный процесс прошёл с многочисленными нарушениями.

Конституционный суд Австрии принял решение признать недействительными итоги выборов президента. Об этом сообщает агентство "Франс пресс".

В мае этого года победителем во втором туре выборов стал независимый кандидат Александер ван дер Беллен. Он набрал 50,1% голоса избирателей. Конкурентом его был кандидат от правопопулистской Партии свободы Норберт Хофер. Его партия и оспорила итоги выборов, заявив о многочисленных нарушениях. 

Ван дер Беллен выступал с проевропейских позиций при поддержке Партии зелёных, которую он возглавлял с 1997 по 2008 год. Ему 72 года. Его предками были эмигранты из России, приехавшие туда в XVII веке из Голландии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Сергей Елисеев1 июля 2016, 14:22

Теперь надо позаседать в ЛонДоне - глядишь и выходить не надо никому никуда. ВЫ на морды их посмотрите.. это же съемки фильма "Дюна"

23 июня 2016, 17:52

Кержаков дольше всех из "Зенита" продержался под водой на тренировке Луческу

33-летний нападающий удивил партнёров и тренера, вынырнув из бассейна лишь через минуту и 27 секунд.

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Форвард петербургского "Зенита" Александр Кержаков усердно старается на учебно-тренировочных сборах в Австрии. Так на одном из занятий форвард похвастался своей "дыхалкой".

Главный тренер команды Мирча Луческу дал задание игрокам продержаться под водой как можно дольше. Когда уже все футболисты вынырнули из бассейна, Кержаков и не торопился всплывать. Луческу крикнул "Браво!" и объявил, что под водой Александр продержался 1 минуту и 27 секунд. 

Напомним, что Кержаков вернулся из аренды швейцарского "Цюриха" и полетел на сборы с "Зенитом". Интересно, что у футболиста пока нет нового контракта с клубом, но он надеется, что Мирча Луческу оценит его старания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar