Регион

Уведомления отключены

1 июля 2016, 19:18

Борис Титов признался, что не знал о прошлом Алексея Самсонова в "Дом-2"

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В партии бизнес-омбудсмена участник телестройки курирует проект, направленный на развитие здорового образа жизни.

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов не знал, что Алексей Самсонов, который может стать кандидатом в Госдуму от Партии роста, участвовал в "Доме-2". Бизнес-омбудсмен заявил Лайфу, что не стоит порицать его однопартийца за скандальное поведение.

– Алексей у нас в партии занимается вопросами физкультуры и консолидирует молодёжь. То, что он выполнял эту роль в "Доме-2", я не знал. Но это шоу, он делал то, что ему говорили. Мы же не будем актёра Тихонова обвинять в фашизме за роль Штирлица. Также и Самсонов играл роль, нельзя его обвинять за то, что он сделал как актёр, — отметил Борис Титов.

30 июня стало известно, что экс-участник телепроекта "Дом-2" Алексей Самсонов может стать кандидатом в Госдуму от Партии роста. В её пресс-службе подтвердили, что он будет баллотироваться по Волжскому одномандатному избирательному округу. До выборов Самсонов курирует один из проектов, направленный на развитие здорового образа жизни.

В "Доме-2" боксёр Алексей Самсонов провёл 3,5 года и прославился эпатажным поведением. В частности он ломал мебель и бил женщин. С приходом в политику Самсонов заявил о намерении убедить избирателей в том, что он гораздо серьёзнее в жизни, чем был на экране.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров