Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2016, 23:06

Наследство, из-за которого погибли три женщины, может отойти россиянке

Марина Рыжкова. Фото: facebook

Марина Рыжкова. Фото: facebook

Подруга скончавшегося бизнесмена убила его сестру и дочь в результате скандала во время делёжки многомиллионного состояния, а потом совершила суицид.

Смерть трёх женщин из-за наследства умершего от рака брокера по недвижимости Майкла Эрея может оказаться напрасной. Ранее сообщалось, что в ходе скандала при делёжке многомиллионного состояния предпринимателя подруга бизнесмена Миа Шин застрелила его сестру и дочь, а после совершила суицид.

Однако в завещании Майкла Эрея оказался ещё один любопытный пункт, согласно которому, при невозможности передачи состояния Мие Шин, все деньги достаются 30-летней россиянке Марине Рыжковой. Женщина всячески помогала, поддерживала и ухаживала за Майклом Эреем во время его болезни, а после смерти предпринимателя решила вернуться в Россию, поскольку "ей тяжело было продолжать оставаться в его доме".

Полиция сразу отбросила версию причастности россиянки к смерти трёх женщин, поскольку на момент инцидента она находилась в РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров