Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2011, 11:32

Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета

Легендарный французский актер помочился в салоне лайнера авиакомпании CityJet, вылетавшего из Парижа в Дублин.

%D0%96%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%20%D0%94%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8C%D0%B5%20(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20AFP)Инцидент с участием одного из известнейших актеров современности Жерара Депардье произошел во вторник.

О причинах такого странного поведения не сообщается, однако, со слов одной из пассажирок самолета, актер был сильно пьян.

Женщина рассказала, что во время взлета Депардье захотелось в туалет. Бортпроводница  попросила его потерпеть 15 минут в целях безопасности, пока самолет не взлетит.

- Он кричал: " Я хочу отлить! Пустите меня в туалет!", - рассказала пассажирка.

Однако бдительные бортпроводники никак не отреагировали на просьбы актера.

- Недолго думая, он встал с кресла и сделал это на пол. Было очевидно, что он пьян. Стюардесса была просто шокирована! - рассказала попутчица Депардье.

После этого актер сел на место, однако его выходка не осталась безнаказанной, и Депардье передали в руки полиции, а самолет вернули на парковочное место.

О наказании, которое ждет актера, не сообщается.

Сам он пока никак не комментировал произошедшее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров