Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 октября 2011, 14:02

Хоккеист Дмитрий Обухов задержан за пьяную езду

Игрок «Ак Барса» пытался скрыться от полицейских, но был задержан после погони с мигалками.

%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2Трехкратный чемпион России устроил гонки на своем Porsche по Казани с инспекторами ДПС.

Хоккеиста команды «Ак Барс» задержали сегодня ночью сотрудники ГИБДД.

Автомобиль Дмитрия Обухова задержали на улице Булак, но он попытался оторваться от машины инспекторов ДПС, после погони его задержали на улице Пушкина.

Обухов был настолько пьян, что буквально вывалился из салона иномарки в руки сотрудникам ГАИ.

Удивительно, что он смог управлять автомобилем в таком состоянии. Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови Обухова.

Документы о лишении спортмена водительских прав готовятся для передачи в суд.

В хоккейном клубе «Ак Барс» подтвердили, что инцидент имел место.

- За нарушение спортивного режима Дмитрий Обухов отстранен от игры, - рассказал пресс-атташе команды «Ак Барс» Марат Фархеев. - Только что самолет с игроками улетел в Москву на выездную игру, среди хоккеистов Обухова нет. Нам предстоят три игры, только после возращения в Казань будет решаться его окончательная судьба.

Дмитрий Обухов был доставлен в изолятор временного содержания, но уже через несколько часов выпущен под подписку о невыезде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров