Регион

Уведомления отключены

2 ноября 2011, 16:16

Игрок "Зенита" Ионов угрожал гаишникам (ВИДЕО)

В распоряжении Life News оказались эксклюзивные кадры задержания нетрезвого Алексея Ионова, пытавшегося сбежать от сотрудников полиции Петербурга.

Алексей Ионов был задержан вместе с супругой в самом центре Петербурга глубокой ночью.

Около дома № 25 по Итальянской улице внимание дежурившего экипажа ДПС привлек черный "инфинити", двигавшийся по направлению от Садовой к Караванной улице по центру проезжей части.

Иномарка ехала неровно, неуверенно, это дало основание копам, ехавшим по встречной полосе, предположить, что водитель находится в состоянии опьянения.

- Автомобилем управляла 21-летняя спутница Ионова, - рассказали в ГУ МВД по Петербургу. - По всем признакам Яна К. находилась в состоянии опьянения, поэтому была отстранена от управления ТС, принадлежащего Ионову.

Девушка прошла освидетельствование в автомобиле ДПС, сразу после чего в отношении нее были составлены административные протоколы. В момент оформления документов  Алексей Ионов, находившийся на заднем сиденье слева, внезапно пересел за руль и резко нажал на газ.

- Мужчина начал движение по Манежной площади, - продолжает источник. - Проехавший 30 - 40 метров "инфинити" прижали к тротуару и остановил экипаж ДПС.

Ионов, который, по заявлению копов, также был пьян, от медицинского освидетельствования отказался.
- В отношении Ионова были также составлены административные протоколы, - рассказали в полиции. - Его автомобиль "инфинити" был помещен на штрафную площадку.

После того как зенитовцу стало очевидно происходящее, Ионов буквально озверел. С матом и угрозами Алексей накинулся на полицейских.

- Ионов вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью, угрожал сотрудникам полиции неприятностями по службе, - продолжает источник.

После замечания, сделанного  инспектором ДПС, футболист оскорбил его, после чего Ионов с супругой был доставлен в 78-й отдел полиции УМВД России по Центральному району Петербурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров