Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 ноября 2011, 05:55

Отец избил сына до полусмерти за неаккуратность

В Иркутске мужчина жестоко наказал двухлетнего сына за то, что он небрежно поставил обувь в прихожей. Мальчик госпитализирован.

%20В час ночи пьяный отец вернулся от приятелей, скинул спящего ребенка с кровати и начал его избивать: пинать ногами и швырять по комнате. Оттащить его от мальчика не смогли ни его друг, ни сожительница, также находившиеся в квартире. После неудачных попыток они вызвали полицию, которая своим приездом быстро прекратила побои.

Ребенок, беспомощно лежавший на полу, весь в крови и синяках, от боли не мог даже плакать. Малыша срочно госпитализировали в детскую городскую Ивано-Матренинскую больницу.

- При первичном осмотре ребенка предварительно был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома лица, разрывы слизистой полости рта, рваная рана пальца левой кисти, - рассказали Life News в детской больнице Иркутска.

Сейчас врачи назначили полное обследование ребенку. Есть вероятность того, что травм намного больше. Пьяного отца мальчика доставили в отделение полиции. Он уверяет, что не помнит, что произошло ночью, и полностью отрицает свою вину.

По данным пресс-службы УМВД по Иркутску, все материалы по факту происшествия будут переданы в Следственный комитет по Иркутской области.

Известно, что ранее мужчина был судим по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров