Регион

Уведомления отключены

22 ноября 2011, 13:02

Звезда «Глухаря» Мария Болтнева родила тройню

Три сына российской актрисы появились на свет один за другим в одной из столичных клиник.

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B028-летняя актриса Мария Болтнева, получившая популярность благодаря роли в рейтинговом сериале «Глухарь», стала мамой.

Счастливое событие произошло в столичной клинике днем 22 ноября. Малыши появились на свет один за другим.

- Поскольку детишек было сразу трое, то рисковать не стали и прибегли к кесареву сечению, - объяснили Life News медики. - Мальчишки родились с интервалом в одну минуту около трех часов дня.

Медики искренне восхищены подвигом Болтневой - на сегодняшний день лишь одна из ста тысяч женщин способна без ЭКО зачать и выносить троих малышей.

- Все трое малышей крепенькие, вес первого 2 220 граммов, рост 44 см, второго 2 300 г и 46 см, третьего - 2 260 г и 44 см, - сообщили Life News врачи.

Счастливый отец тройняшек - молодой актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава.

О том, что станут родителями, молодые узнали спустя несколько месяцев после окончания работы над «Глухарем», в котором Маша сыграла одну из главных героинь - Настю Клименко.

Помимо этого популярного сериала Маша успела засветиться и в других картинах того же формата - «Моей прекрасной няне» и «Не родись красивой».

Мария выросла в актерской семье. Ее отец Андрей Болтнев знаком миллионам зрителей по роли предателя Кротова из легендарной картины «Противостояние».

- Я знаю, что Маша родила тройню, но пока ее еще не поздравлял, не хочу беспокоить, - поделился с Life News актер Денис Рожков - исполнитель роли Дениса Антошина в нашумевшем сериале. - Когда она забеременела, съемки уже закончились, но мы часто общались.

- Я первым от вас узнал, что Болтнева родила тройню. Ну что ж, поздравляю Машу с рождением трех богатырей! - прокомментировал Life News Николай Коренев - директор еще одной звезды теледетектива, Максима Аверина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров