Певца Криса Кельми задержали пьяным за рулем

Певца Криса Кельми задержали пьяным за рулем

571
Известного музыканта, уже лишенного прав за езду в нетрезвом виде, на этот раз поймали на Садовом кольце Москвы.

Популярный певец и композитор, лишенный права садиться за руль до 2013 года, снова попался дорожным полицейским.

Проигнорировав решение суда, Крис Кельми сел за руль и вновь в нетрезвом состоянии.

56-летний автор бессмертных хитов «Ночное рандеву» и «Замыкая круг» за рулем «Ниссана Теана» ехал по Садовому кольцу.

У дома 13 по Зубовскому бульвару его остановили сотрудники ГИБДД.

Как рассказывает сам Кельми, вечер 16 марта выдался непростым: несколько часов подряд он выступал на винзаводе. Заканчивать рабочую пятницу за рулем его вынудили обстоятельства.

- Почему так вообще получилось?! Так получилось случайно. У меня водитель куда-то делся, а я ехал с концерта. Ну, бывает, - оправдывается кумир 1990-х.

- Такая вот накладка, понимаете? Вообще я езжу с водителем, - продолжает певец. - Ну, главное, чтоб без прессы. Просто, понимаете, я такой известный человек.

Известному человеку от своей славы скрыться тяжело. Но сотрудники ДПС поначалу в подвыпившем мужчине звезду не признали и попросили пройти медицинское освидетельствование. От экспертизы Крис Кельми решительно отказался.

Напомним, за прошлое аналогичное нарушение правил дорожного движения певца решением суда лишили прав на управление автомобилем сроком на 18 месяцев.

Чем для известного артиста закончится инцидент на Зубовском бульваре, пока не известно.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!