Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2012, 13:37

Лидеры стран ЕврАзЭС провели встречу в ресторане

Президент и премьер России обсудили вопросы сотрудничества с Нурсултаном Назарбаевым и Виктором Януковичем в неформальной обстановке.

%20Несмотря на то что официально саммит ЕврАзЭС закончился еще вчера, его участники не спешат разъезжаться по домам.

Как рассказал Life News пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков, обед проходил в закрытом режиме без журналистов.

Сегодня в неформальной обстановке в ресторане «Подмосковные вечера» на Рублево-Успенском шоссе главы государств обсудили вопросы интеграции и дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, они еще раз подвели итоги прошедшего саммита и поговорили о повестке следующей встречи, которая состоится в мае этого года.

На встрече присутствовали премьер-министр РФ Владимир Путин, президент России Дмитрий Медведев, а также его коллеги: глава Белоруссии Александр Лукашенко, Казахстана - Нурсултан Назарбаев, Киргизии - Алмазбек Атамбаев, лидеры государств - наблюдателей при сообществе - Армении Серж Саргсян и Украины Виктор Янукович, а также исполняющий обязанности президента Молдавии Мариан Лупу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров