Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 09:47

Селфи-медик из Ярославля рассказал, где взял фото с голой пациенткой

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Молодой человек утверждает, что нашёл снимок на просторах Интернета и не имеет к нему никакого отношения.

Лайфу удалось пообщаться с выпускником Ярославского медицинского университета, который, предположительно, сделал "голое селфи" с пациенткой во время операции. По словам медика, на фотографии не он, а девушка с похожим на его разрезом глаз.

— На этой фотографии не я. Меня там вообще не было. Я просто сохранил её к себе на страницу, увидев в одной из групп. Там на самом деле девушка с таким же разрезом глаз, как и у меня, — рассказал Лайфу Илья С. 

Молодой человек в этом году окончил университет и получил диплом. Как рассказал Лайфу источник, молодой человек не отличался хорошей успеваемостью и поведением. Был отчислен, после чего восстановился. В скором времени собирается поступить в ординатуру по специальности "психиатрия". По словам Ильи, форму вермахта надел для участия в военно-исторической реконструкции, а оружие принадлежит его другу. 

— Я в позапрошлом году был на военно-исторической реконструкции и оттуда у меня форма вермахта. А что касается фото с оружием и арафаткой, то это мы с другом шутили. Это его гладкоствольное оружие и на него у друга есть разрешение, — рассказал Лайфу Илья. 

Напомним, фотография с голой женщиной в операционной вызвала после публикации бурю негативных комментариев у пользователей, а на страничке предполагаемого фотографа были опубликованы снимки в фашистской форме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров