Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 09:53

Установлены личности подозреваемого и погибших в резне на Кубани

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

В момент нападения в доме находилась семья из шести человек, четверо из которых погибли, ешё одна женщина находится в реанимации.

Подозреваемым в убийстве четверых человек на Кубани оказался 39-летний Евгений Н. Его жертвами стали бывшая сожительница Людмила Д., 1984 г.р., её отчим Александр С., 1964 г.р., её муж Евгений Б., 1981 г.р. и её сводный брат Сергей С., 1993 г.р.

Мать погибшей женщины Наталья С. 1963 г.р. в тяжёлом состоянии находится в реанимации.

Напомним, что 39-летний краснодарец ворвался в частный дом в станице Марьянской с ножом, где, предположительно, убил четырёх человек. Жертвами стали его бывшая сожительница, её отчим, её супруг и сводный брат.

Старшая дочь погибшей смогла сбежать из дома и сообщить о случившемся. Также в резне пострадала 53-летняя мать погибшей. Она с тяжёлыми ранениями доставлена в больницу. Злоумышленник по горячим следам задержан.

 — В настоящее время подозреваемый доставляется к следователю для проведения следственных действий. Следователями-криминалистами продолжается работа на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали Лайфу в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров