Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2016, 14:00

Жених утонувшей невесты: В МЧС отказались принять вызов, сославшись на выходной

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Александр С. в эксклюзивном интервью Лайфу сообщил о том, что спасатели согласились приехать лишь на следующий день после звонка.

Жених утонувшей в Пироговском водохранилище невесты рассказал о том, что звонил в МЧС сразу после того, как заметил пропажу девушки, однако диспетчер ему сказал, что по вызову никто не приедет, так как у всех выходной.

— Никто по вызову не поехал. Вызывали МЧС, но они сказали: "Извините, у нас выходной", — сказал Александр. Спустя 20 минут после вызова приехала одна лодка с водолазами, они поныряли несколько минут, никого не нашли и уплыли.

Также он добавил, что из экстренных служб ему позвонили только на следующий день и предложили показать место, где он последний раз видел свою невесту. Спустя 40 минут водолазы смогли отыскать её тело.

Как сообщил Лайфу руководитель пресс-службы регионального главка МЧС Вадим Малышев, спасатели прибыли на место происшествия через несколько минут и совершили несколько погружений в воду.

— Так как в тёмное время суток поиск людей на глубине производиться не может по инструкции, то спасатели приняли решение продолжить поиски рано утром. С утра водолазы обнаружили тело через полчаса после начала погружений, — сказал Малышев.

Также он отметил, что невеста купалась в месте, не предназначенном для этого.

Напомним, что в Подмосковье невеста утонула во время собственной свадьбы, решив переплыть водоём вместе с гостями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров