Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 08:22

Марин Ле Пен позвали отпраздновать день ВМФ в Крыму

Фото: © РИА Новости/Кристина Афанасьева

Фото: © РИА Новости/Кристина Афанасьева

В Госдуме пообещали, что поездку на российский полуостров французский политик запомнит навсегда.

Лидеру французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен стоит приехать в Крым на День ВМФ. С такой идеей выступил глава оборонного комитета Госдумы РФ Владимир Комоедов. Он направил европейскому политику приглашение.

— Адмирал Владимир Комоедов пригласил французского политика Марин Ле Пен в Севастополь на День Военно-морского флота России и пообещал, что эту поездку в Крым она запомнит навсегда, — сообщили в пресс-службе депутата. 

Депутат от КПРФ объяснил своё решение пригласить в Россию представителя правых взглядов тем, что "если у "левых" и "правых" есть одна цель — процветание своей Родины, значит "левые" могут быть гораздо ближе к "правым", чем к "вялому центру", продвигающему либеральные европейские ценности как вселенское благо".

— Складывается впечатление, что большинство европейских политиков участвуют в мировом шоу "Кто сильнее укусит Россию". На этом фоне Ваше яркое заявление о готовности признать законность воссоединения Крыма с Россией ещё раз подчёркивает Вашу независимость и принципиальность политика с большой буквы, — отметил Комоедов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров