Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 13:00

Мамаев и Кокорин пропили 250 тысяч евро с горя, уверены в Госдуме

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня

По мнению одного из депутатов, они никак не могли ограничиться одной бутылкой какого-нибудь алкоголя попроще.

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Москвы Сергей Иванов в разговоре с Лайфом предположил, что футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев пили шампанское за 250 тысяч евро, потому что им было грустно из-за проигрыша на Евро-2016.

— Может быть, они с горя так напиваются. Понимаете, в чём дело, одну бутылку водки могут себе позволить настоящие россияне с горя либо с радости, а что касается тех, кто за деньги за страну играет, то у них этих денег, как у дурака махорки, поэтому они и тратят соответственно, — сказал он.

Депутат добавил, что осуждать футболистов за то, что слушали гимн России сидя, не нужно, потому что это было не на официальном мероприятии. Само же выступление сборной на чемпионате Сергей Иванов оценил, как "игру за деньги, а не за страну".

— К сожалению, сейчас такие времена, когда играют за деньги, а не за страну. Этим, наверное, всё сказано. Поэтому что вы хотите от людей, они играют за деньги, — с горечью подытожил депутат.

5 июля в распоряжении Лайфа оказалось видео с вечеринки в Монте-Карло. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышный праздник, во время которого заказали около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро. Алкоголь вынесли под гимн России и разлетающееся повсюду конфетти. После этого игроки сборной угостили шампанским посетителей ночного заведения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров