Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 17:23

Сергей Нарышкин потребовал реформирования российского футбола

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Председатель Госдумы считает, что в инциденте с пьянкой Кокорина и Мамаева в Монте-Карло ещё необходимо разобраться.

Сергей Нарышкин прокомментировал журналистам видеозапись отдыха российских футболистов в клубе Монте-Карло. Что именно происходило в клубе, ещё до конца не ясно, потому судить Кокорина и Мамаева пока преждевременно, считает председатель Госдумы. Но инцидент явно продемонстрировал назревшую необходимость реформирования футбола в России, отметил спикер.

– Тем не менее российский футбол – популярная у нас игра, я требую реформирования этого вида спорта, – сказал журналистам Сергей Нарышкин. 

Напомним, очевидцы сняли на видео, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в отпуске в Монте-Карло. В известном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев, Мамаев и Кокорин угостили гостей заведения алкоголем на общую сумму 250 тысяч евро.

Комментируя видеозапись, Кокорин заявил ТАСС, что был с Мамаевым на вечеринке, но к огромным счетам они не имеют отношения. По словам форварда, кто-то праздновал день рождения, когда футболисты находились в клубе. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров