Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 10:49

"Вежливый насильник" заявил, что готов жениться на своей жертве

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

38-летний гражданин Украины Владимир Кишпуль, задержанный за изнасилование москвички, рассказал, что успел взять телефон своей жертвы, поскольку она ему очень понравилась. Помимо этого, преступник, получивший прозвище "вежливый насильник", публично объявил о своем желании взять Юлию Д. в жёны.Об этом он сообщил во время суда, на котором сейчас принимается решение о его аресте.

 Ранее мужчина уже признавался, что девушка ему очень понравилась. Он утверждал, что даже  заплатил ей тысячу рублей за секс, а после предложил встречаться.

Напомним, в ночь на 5 июля в полицию обратилась молодая женщина, которая рассказала о том, что её изнасиловали. По словам потерпевшей, всё произошло в тот момент, когда она подходила к подъезду дома на улице Шоссейной, — неизвестный мужчина напал на неё, затащил в кусты и надругался. После этого он решил проводить жертву до подъезда, чтобы больше никто на неё не напал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров