Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 17:41

Героиня интернет-хита "Никакого праздника" закончила школу

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Звезда Интернета Ася готовится покорить Москву и, по её словам, хочет иметь двух детей.

Забавная девочка-школьница, которая очень сильно возмущалась тем, что её закрыли в школьном классе, а её фраза "Никакого праздника" стала известным интернет-мемом и хитом, в этом году закончила школу. Девушка уже сдала ЕГЭ и собирается покорить столицу. 

 

Что же касается праздника, то теперь у Аси его достаточно, ведь она считает, что сама жизнь и есть праздник.  

— У меня был шикарный выпускной в 11-м классе! Я шла в длинном красивом бежевом платье по городу. После чего у нас был грандиозный концерт на центральной площади города. Дальше мы пели и танцевали до утра в ресторане. В общем, если в первом классе у меня не было праздника, то в этом году у меня был очень классный, — сказала девушка.

Во время разговора с корреспондентами Лайфа девушка также поделилась и своей очаровательной историей любви, которой она обязана тому случайному видео, где она с белыми бантами эмоционально жалуется корреспонденту на свою судьбу в качестве первоклассницы. 

— Благодаря этому ролику у меня есть одна очень интересная история, я познакомилась с человеком, с которым у меня завязались первые мои серьёзные отношения. Я поставила ему лайк в соцсети, и у нас завязался разговор, а потом выяснилось, что он уже давно мой поклонник. И вот уже мы год вместе, — рассказала Ася.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров