Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2016, 12:22

"С Павликом — пить": новый ролик о вечеринке Мамаева и Кокорина взрывает Сеть

Фото: Кадр из видео

Фото: Кадр из видео

В основу видео о футболистах сборной России лёг сюжет клипа "Группировки Ленинград" на песню "В Питере — пить".

В Сети появился ролик по мотивам клипа "Группировки Ленинград" на песню "В Питере — пить". Главными героями этого видео стали молодые люди в футболках игроков сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина. Клип начинается словами комментатора, произнесёнными в финале матча между Россией и Уэльсом на Евро-2016: "Крупная победа сборной Уэльса. Так, пожалуй, ни разу Уэльсу не проигрывала ни советская команда, ни российская".

По сюжету, у Александра Кокорина после поражения сдают нервы, он срывается на своего товарища Павла Мамаева, но чуть позже всё-таки звонит "брату Павлику". Друзья катаются по городу, знакомятся с девушками, пьют шампанское и в буквальном смысле выкидывают деньги на ветер. Всё действо происходит на родине футболистов, в России.

Напомним, Лайф обнародовал видео, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с обилием дорогих напитков и кальянов. Футболисты купили порядка 500 бутылок шампанского Armand de Brignac на общую сумму 250 тысяч евро.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров