Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2016, 03:04

СМИ: Новым тренером сборной России по футболу может стать Сергей Семак

Сергей Семак (слева) с Леонидом Слуцким. Фото: © РИА Новости/Джордж Симмонз

Сергей Семак (слева) с Леонидом Слуцким. Фото: © РИА Новости/Джордж Симмонз

Нынешний работодатель Семака — футбольный клуб "Зенит" — не будет чинить препятствий, если РФС сделает окончательный выбор в пользу этого специалиста.

40-летний тренер Сергей Семак может стать новым тренером российской футбольной сборной. Как сообщают "Известия", специалист, работавший помощником главного тренера национальной команды и при Фабио Капелло, и при Леониде Слуцком, уже контактировал с представителями Российским футбольного союза (РФС) по этому вопросу. 

Издание отмечает, что нынешний работодатель Семака — футбольный клуб "Зенит" — не будет чинить препятствий, если РФС сделает окончательный выбор в пользу этого специалиста. Данный вопрос уже согласован на уровне руководителей.

Контракт Семака с "Зенитом" истёк 31 мая, и петербургский клуб готов продлить договор ещё на два года, но этот вопрос отложен до решения РФС. Ранее президент футбольного союза Виталий Мутко заявлял, что организация определится с новым тренером сборной в августе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров