Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2016, 13:18

Жители Сочи решили отстоять право на ночные купания в море

Фото: ©РИА Новости/Михаил Мокрушин

Фото: ©РИА Новости/Михаил Мокрушин

Сочинцы добиваются отмены ограничения режима посещения пляжей. В Сети появилась петиция против запрета купаться по ночам.

Горожане на сайте change.org подписывают петицию за отмену ограничений на посещения пляжей в Сочи. Жители просят найти другие способы обеспечить безопасность купающихся по ночам. 

Петицию подписали уже 500 человек при том, что размещена она была сегодня, 11 июля. В её тексте авторы указали, что сочинцы привыкли "принимать морские ванны в утреннее и вечернее время". И новое постановление о времени работы пляжей лишает их возможности пользоваться преимуществом проживания в городе-курорте. В петиции также говорится, что сокращённый режим работы пляжей может негативно отразиться на числе туристов.

Ранее сообщалось, что власти Сочи установили новый режим работы пляжей — с 8:00 до 20:00 по московскому времени. Это решение было принято ради безопасности жителей и отдыхающих.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров