Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 июля 2016, 11:04

Дизайнера объявили в розыск по делу вора в законе Шакро Молодого

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Дизайнера Фатиму Мисикову, которая скрылась от следствия, объявили в розыск по делу Шакро Молодого.

Следователи разыскивают дизайнера Фатиму Мисикову. Предположительно, стрельба в ресторане "Элементс" на Рочдельской улице произошла именно из-за неё. По данным источников, Фатима требовала выплатить ей 8 млн рублей за работы по оформлению заведения. 

Уголовное дело в отношении Захария Калашова, известного в криминальных кругах как вор в законе Шакро Молодой, возбуждено по статье "Вымогательство". Показания против него дали двое мужчин, задержанных после перестрелки в ресторане. Предположительно, они должны были получить от владелицы заведения 8 млн рублей, которые та якобы была должна Мисиковой.  

В Тверском суде Москвы сегодня решается вопрос о мере пресечения задержанному накануне Шакро Молодому. Следствие просит арестовать подозреваемого. Между тем один из трёх адвокатов объявил в ходе слушания, что на его клиента наговаривают. Сторона защиты просила учесть, что у Захария Калашова трое несовершеннолетних детей, и указывает на слабое состояние его здоровья. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров