Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2016, 01:57

Олланд: Атака в Ницце непростительна

Фото: © REUTERS/Francois Mori/Pool

Фото: © REUTERS/Francois Mori/Pool

По словам президента Франции, это нападение ещё раз показывает, что у террористов нет никакого сожаления.

Президент Франции Франсуа Олланд выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в Ницце и заявил, что эта атака непростительна.

— Эта атака — террористическая и непростительная. Она снова показывает, что у террористов нет никакого сожаления. Самое ужасное, что это произошло это в день праздника, в день свободы и солидарности, — заявил французский лидер.

Президент также выразил соболезнования семьям погибших и всем, кто пострадал в этой атаке. По его словам, власти принимают все необходимые меры и устанавливают связи исполнителя нападения. 

— Во Франции в очередной раз произошла ужасная трагедия. Мы все должны объединиться, несмотря на то что по нам в очередной раз ударили, мы остаёмся сильными, — сказал президент.

Напомним, теракт произошёл в Ницце поздно вечером 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии на Английской набережной. Неизвестный на белом грузовике врезался в толпу людей. По последним данным, мужчиной, который находился за рулём автомобиля, оказался 31-летний житель Ниццы тунисского происхождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров