Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2016, 03:11

Пассажирам рейса SU2134 объяснили возвращение в Москву непогодой в Стамбуле

Пассажиры самолёта спокойно отреагировали на это — никакой паники и скандалов на борту не возникло.

Пассажирам рейса SU2134 авиакомпании "Аэрофлот", который вечером 15 июля вылетел из Москвы в Стамбул, но вынужден был вернуться в Шереметьево из-за попытки госпереворота в Турции, объяснили произошедшее непогодой в районе аэропорта имени Ататюрка.

— Нам сказали, что в Стамбуле непогода, и самолёт развернули. Когда приземлились в Симферополе, то мы сами обо всём узнали. А примерно через полчаса вылетели обратно в Москву, — рассказал один из пассажиров рейса.

Отметим, что пассажиры самолёта спокойно отреагировали на заявление командира воздушного судна, что лайнер возвращается в российскую столицу — никакой паники и скандалов на борту не возникло. 

Напомним, вечером 15 июля группа военных произвела попытку силой захватить власть в Турции. Вооружённые мятежники ворвались в здания нескольких местных телеканалов, а также предприняли атаки на здания Генштаба и парламента страны в Анкаре. Сотрудники полиции и военные, которые сохранили лояльность действующей власти, оказали вооружённое сопротивление повстанцам и спустя всего несколько часов подавили бунт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров