Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2016, 07:14

Пассажиры неудавшегося речного круиза Москва — Казань остались без паспортов

Теплоход "Григорий Пирогов"

Теплоход "Григорий Пирогов"

По сообщению туристов, их разместили в гостевом доме "Сергеевский", условия содержания которого оставляют желать лучшего.

Как стало известно Лайфу, после поломки теплохода "Григорий Пирогов" руководство компании "Речфлот" рекомендовало пассажирам лайнера не забирать чемоданы с судна, а взять только купальные принадлежности.

По сообщению пассажиров теплохода, которые проживают в гостевом доме "Сергеевский", условия содержания оставляют желать лучшего.

— Ключи от квартиры, паспорта — всё осталось в теплоходе, пообещали бассейн, а мы получили водоём с табличкой "Купаться запрещено", — сообщает туристка.

Также стало известно, что часть пассажиров находится не в гостиницах, а на турбазах, которые абсолютно не предназначены для проживания, — это полуподвальные помещения. Чтобы добраться до комнаты, нужно спуститься по длинной лестнице. При этом в основном среди туристов пожилые люди и дети. 

Напомним, пассажиры туристического теплохода компании "Речфлот" третий день не могут покинуть Нижний Новгород из-за того, что в пути на их судне произошла поломка. Как удалось выяснить Лайфу, во время плавания у туристического теплохода "Григорий Пирогов" выпал винт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров