Регион

Уведомления отключены

17 июля 2016, 04:14

Модели Playboy грозит тюрьма из-за размещения в Сети фотографии голой женщины

Фото: facebook.com/MissDaniMathers

Фото: facebook.com/MissDaniMathers

Виновная попыталась объяснить произошедшее ошибкой: якобы снимок не предназначался для общего просмотра, а адресовался исключительно подруге.

Модель эротического журнала Playboy и обладательница титула Playmate of the Year 2015 Дэни Мэтерс лишилась работы из-за того, что опубликовала в Интернете фотографию обнажённой женщины без её согласия. Впрочем, это не единственная неприятность, которая грозит Мэтерс, — возможно, она угодит за решётку и должна будет выплатить денежную компенсацию потерпевшей за вторжение в частную жизнь.

Снимок женщины Playboy-модель сделала в душевой одного из фитнес-клубов, а при размещении в Интернете сопроводила его издевательской надписью "Если я не смогла этого развидеть, то и вы не сможете", намекая тем самым на ужасный вид своей жертвы.

Подписчики Мэтерс в соцсетях, впрочем, не оценили её чувства юмора. Не оценили его и работодатели бывшей модели — сотрудники радиостанции, где та регулярно выступала в одной из шоу-программ, сообщили женщине об увольнении. Поддержала их и администрация фитнес-клубов LA Fitness, пожизненно запретив Дэни Мэтерс посещать любые заведения сети.

Поняв свою ошибку, модель попыталась объяснить произошедшее ошибкой: якобы фотография не предназначалась для общего просмотра, а адресовалась подруге Мэтерс — её она собиралась отправить личным сообщением, но ошиблась окном в Snapchat.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров