Регион

Уведомления отключены

17 июля 2016, 14:02

Пропавшую в Кирове 6-летнюю девочку нашли мёртвой

Фото: поисковый отряд "Лиза Алерт", ГУМВД

Фото: поисковый отряд "Лиза Алерт", ГУМВД

Следственные органы СК РФ по Кировской области продолжают расследование уголовного дела по статье "Убийство", возбуждённого по факту пропажи девочки .

Шестилетняя Вика М. ушла из дома накануне, 16 июля, около 20 часов. После обращения родных о пропаже в поисках ребёнка участвовали сотрудники полиции и Следственного управления СК по региону.

Сегодня по указанию руководителя СУ СК по области Григория Житенева было возбуждено уголовное дело. В ходе следственных действий удалось установить подозреваемого в причастности к исчезновению ребёнка. Им оказался 27-летний молодой человек. По версии следствия, вечером он завёл девочку в один из лесных массивов Кирова, где впоследствии и было найдено тело девочки. 

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, следователи проводят осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы. Также готовится ходатайство в суд об аресте подозреваемого.

В ходе расследования будут установлены мотивы зверского преступления. Уголовное дело находится на особом контроле у руководителя Следственного управления. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров