Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2016, 09:17

В Москве бизнесмен с мачете напал на супружескую пару из-за невыключенных фар

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Полиция установила личность напавшего, допросила его, однако решила его не задерживать.

На востоке Москвы около полуночи произошёл инцидент в одном из дворов. Мужчине не понравилось, что пара после парковки автомобиля не выключила фары, и он решил разобраться с ними при помощи мачете. Злоумышленник догнал уходящих супругов и принялся наносить им удары.

— Муж подошёл узнать, в чём дело, когда тот выскочил с предметом, похожим на дубинку, и стал наносить удары. Дубинка оказалась мачете. Мужу он нанёс резаные раны в области предплечья, — рассказала Олеся Мухатарова.

Агрессивный мужчина, сев в автомобиль, сбил жену пострадавшего, после чего скрылся с места происшествия. Как оказалось, хулигану помогала в его действиях супруга.

Пострадавшего Алексея Мухатарова практически с отрубленной рукой госпитализировали с места происшествия в тяжёлом состоянии, после чего прооперировали. 

По данным источников, нападавшим является бизнесмен Григорий Ж. Самого мужчину и его спутницу уже допросили. Однако, как ни странно, нападавшего не задержали.

— Мужчина помимо нападения с мачете совершил ряд нарушений, после которых скрылся с места преступления, не оказав пострадавшему помощь. Установлен тот факт, что к пострадавшему в палату на допрос вместе с задержанным прибыли представители правоохранительных органов и вынудили его подписать пустые документы. Сейчас для нападавшего избрана только мера в виде подписки о невыезде, — сообщил адвокат Пётр Ребинин. 

Также он добавил, что пострадавшие супруги намерены обращаться в Следственный комитет и прокуратуру по факту нападения и нанесения мужчине тяжких телесных повреждений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров