Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2016, 11:28

Жену Трампа уличили в краже партийной речи у супруги Обамы

Фото: © REUTERS/MIKE SEGAR

Фото: © REUTERS/MIKE SEGAR

Американские журналисты провели анализ речей двух жён кандидатов в президенты США.

На прошедшем партийном съезде республиканской партии США было принято решение о выдвижении Дональда Трампа в качестве кандидата от партии на пост главы государства. По традиции, с партийной речью выступила и жена кандидата. Меланья Трамп сорвала аплодисменты зала, но позже американские журналисты заметили, что часть речи практически полностью копирует партийную речь Мишель Обамы, когда в 2008 году Барак Обама выдвигался в президенты. Например, супруга Трампа повторила слова Мишель Обамы о воспитании.

— С юных лет родители внушили мне такие ценности: что надо упорно работать, чтобы достичь того, чего хочешь в жизни, что надо держать своё слово, делать то, что говоришь, и выполнять обещания, что нужно относиться к людям с уважением. Они научили и показали мне ценности и мораль в своей повседневной жизни, — сказала бывшая словенская супермодель Мелания Трамп.

Позже помощники Дональда Трампа заявили, что Мелания использовала в написании речи собственный опыт, но ей помогали спичрайтеры, которые могли взять часть текста из выступления Мишель Обамы.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров