Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2016, 09:37

В Омске устроили вечеринку в стиле Мамаева и Кокорина

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По информации сотрудников одного из омских клубов, некий щедрый кандидат в депутаты угощал посетителей заведения шампанским.

В омском клубе "Империя" состоялась грандиозная вечеринка в стиле той, что устроили футболисты российской сборной по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин в Монте-Карло.

Гражданский репортёр через приложение LifeCorr прислал видео, на котором запечатлено, как посетитель клуба угощает шампанским всех гостей заведения.

По информации Лайфа, видео было снято в клубе-ресторане "Империя" в центре Омска. На кадрах видеозаписи видно, как ведущий зачитывает поздравление якобы от кандидата в депутаты и от его лица объявляет, что всем преподнесут шампанское за счёт народного избранника. Правда, фамилию депутата, при этом не назвали.

— Это вообще могла быть шутка. Человек имеет возможность сделать такой заказ, при этом называть себя совершенно не обязательно, — сообщили Лайфу в клубе.

Сумма заказа, конечно, не столько впечатляющая, как у игроков сборной России по футболу — всего около 35 тысяч рублей. И шампанского гостям вынесли около 50 бутылок по 700 рублей за штуку. В этот вечер в "Империи" выступал Сергей Тарзан Глушко, поэтому человека, который сделал заказ, никто не заметил.

— Я занимался с Тарзаном, поэтому в ситуации не участвовал. Поступил заказ ведущему, вынесли шампанское, но фамилии заказчика я не знаю. Мне сказали, что заказ сделала компания молодых людей, поэтому не исключаю, что это была какая-то шутка, — рассказал арт-директор клуба "Империя" Максим Глушко.

К слову, клуб-ресторан "Империя" входит в холдинг "Атлантида групп", одним из совладельцев которого является депутат омского Законодательного собрания и кандидат в депутаты Госдумы Владимир Седельников. Однако его фамилия в ходе вечеринки не произносилась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров