Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2016, 09:49

Лидер "Океана Эльзы" о гибели Шеремета: Из нас хотят сделать общество рабов

Фото: © РИА Новости/Павел Паламарчук

Фото: © РИА Новости/Павел Паламарчук

Известный украинский музыкант Святослав Вакарчук сказал, что до сих пор пребывает в шоке от гибели Павла Шеремета.

Певец, композитор и музыкант Святослав Вакарчук, являющийся лидером группы "Океан Эльзы", заявил, что не мог не написать сегодня о гибели журналиста Павла Шеремета, так как находится под очень сильным впечатлением от случившегося.

— Под впечатлением от смерти Павла... Не мог не написать... Из нас хотят сделать общество рабов. Свободных духом убивают, а большинство загоняют в стойло невежества, бедности и страха. Нельзя дать им достичь успеха. Каждый из нас, каждый, своими действиями или своим бездействием влияет на результат, — написал Вакарчук на своей страничке в соцсетях.

Также музыкант призвал людей брать на себя ответственность за собственную судьбу и не поддаваться на провокации.

— Ради памяти о Павле, ради памяти о тысячах погибших журналистов, солдат, студентов и волонтёров, ради тех, кто не боялся идти вперёд, ради будущего наших детей, ради нашего собственного счастья. Всё в наших руках, — добавил музыкант.

Напомним, что сегодня на Украине погиб известный журналист Павел Шеремет. По предварительным данным, под днище его автомобиля было заложено самодельное взрывное устройство, которое сдетонировало в тот момент, когда на нём ехал журналист.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров