Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2016, 04:00

Стриптизёрши из Ростова-на-Дону включили в программу танцы в образе покемонов

Клиентам задумка понравилась — после появления нового номера прибыль стриптиз-клуба выросла на 30 процентов.

На волне стремительно набирающей популярность видеоигры Pokemon GO сотрудники стриптиз-клуба Ростова-на-Дону придумали новую программу танцев — "Поймай меня, если сможешь". Девушки выходят на сцену в образе покемонов, что, по задумке авторов, должно привлечь внимание мужчин и ещё больше "разогреть" их.

— Не стоит в поисках покемонов прыгать с обрывов. Вот перед вами самый милый покемон. Мы решили сделать покемономанию прекраснее и безопаснее. И мужчинам это нравится, — рассказала одна из танцовщиц Лайфу.

Преображение в героев аниме-сериала и игры происходит с помощью мастеров бодиарта. Сам выход новой программы приурочен к релизу популярной игры Pokemon GO в России — одна из танцовщиц призналась, что очень ждёт возможности установить её на свой смартфон. 

Клиенты к задумке администрации заведения отнеслись положительно — после появления в программе танцев в образах покемонов прибыль стриптиз-клуба выросла на 30 процентов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров